Ульяна Ульяна

А будет ли дешевле, если машину купить не в салоне, а прямо с завода? И вообще, такое практикуется?

Ва
Василий

проходишь прямо на конвеер и договариваешься - со скидкой продадут)))

Катюшка Devil:)

Я свою прямо с конвейера в ведерко смел и бегом в гараж! А дальше автообразование помогло....))))

Екатерина

Заводы напрямую не продают машины. Только "Вольво Восток" свои грузовики

Усуи Люблю-Вас

никто тебе с завода не продаст

!H
!!! Handsome !!!

практикуется! если при заводе есть магазин.

Майрамбек Тагаев

с завода дешевле, обычно ваз так покупают нынешнее время

Артем Артёмов

Дешевле самому сделать. Инструкцию прислать?

Na
Natka

Ну попробуй. Интересно только. С какого завода? с Ё ?

Юрий Савчук

На Газе и Вазе такое было. Раньше во всяком случае. Сейчас не знаю. Правда брали не из за дешевизны, а заказывали индивидуальную сборку. Выходило подороже, зато машины по качеству иномаркам почти не уступали. Кто хотел навороты... то как говорится "любой каприз за ваши деньги".

Влад Ибрагимов

А как будет дешевле если у Вас розница, салоны по тысячу закупают и им скидка, а Вам нет, лучше в Салоне и гарантия будет.

Rico Rico

Напрямую с завода покупают родственники руководителей завода, которые имеют посреднеческую фирму по продаже авто. И не только авто. Такая схема действует по всей России.

Катеринка Балеринка

В советское время практиковалось. Директору завода преподносили ценный подарок. Или вот Дыховичный купил "трёшку" прямо на заводе, ещё до того как она вообще пошла в серию.