Dasha Ostanina

Ребята помогайте! Проблема такая : Купил НОВУЮ машину, прямо с салона.

Ребята помогайте! Проблема такая : Купил НОВУЮ машину, прямо с салона. По работе двигателя и электроники претензий нет, НО! Когда открываю окно - появляется явный шум проезжающих машин. Закрываю - все нормально, тихо.. . В чем может быть причина? что мне делать? Не хочется сдавать машину в сервис, хочу обойтись своими силами. Спасибо!

Я то просто хотел узнать, кто где у нас народ наебывает.

ответ Виктора Прохорова убил просто.. . Ещё серьёзно так)))

Анастасия

Даже и не остроумно.

Света Тищенко

В мозгах дело, в мозгах. В их отсутствии...

Ooo Ooo

Ухи заклеить!

Egor Golubev

Открывай окна только в гараже при закрытых воротах. Вариант второй, залить в уши БФ-6 и подождать до утра. А утром можно хоть все окна открыть.

Екатерина С

а как ты хотел невидимую звукоэзоляцию пипец ну и мозги

Ирина Семочкина

Поддерржу господина Басова!

Нинок

Так в чем проблема-то? Беруши Вам в помощь.

Ок
Оксана

лучше в утиль сдай.

Ан
Ангела

Ладно пацаны просто похвастался мальчик, я вон в s классе когда езжу тоже бесит что все на меня смотрят при открытом окне)

Маша Лапочка

купи наушники

Дмитрий Росляков

Вброс годный, афтар молодец.

Екатерина Горшкова

Самое интересное, что такие приезжают и имеют мозг диллера.