Олеся Скворцова

что делать? купила новую машину, теперь живу в салоне, и плачу за ремонт не смотря что она на гарантии.

Марина Сергеева

Закон о "защите прав потребителей" Вам в помощь.
платить не должны- если нет вашей вины в поломке
если дефект неустранимый- требуйте замены авто или возврата денег за нее.
Лучше- через суд-т.к. получите 2 стоимости авто)) Удачи!

Анрей Бармотин

Поздно пить боржоми, когда почки отлетели...

Таня Кремнева

надо было заручиться поддержкой опытного автолюбителя при покупке да и при ремонте тоже -вы не знаете реальной стоимости и необходимости ремонта и вас раскручивают на большие суммы