Александр Наумов

Напишите, пожалуйста, кто в курсе, eDarling - это стоящее дело или обычный лохотрон, как многое подобное

Зарегился на портале eDarling. Приходят письма, но система требует денег. Вот и хочется узнать, насколько это действенно. дело не в стоимости, а в прЫнципе!

Ел
Елдос

мутотень еще Та! иди в ЗнакомстваМайл. ру - фотки видно, переписываешь бесплатно, хочешь вип - плати, не хошь, тебя и так найдут, кому надо. а озабоченных м/ж везде полно. УдаЧЧи!

Алена Кусова

разводилово, там живых мало, очень дорого, вам роботы будут писать

Александр Файзулин

есть деньги- плати и получай ответы.. . нет денег- знакомься в кафе-на улице- в театре- в зоопарке....