Виталий

ТЫ пошлешь деньги на выздоровление фриске? а вот мучает другой вопрос... ведь тысячи людей от этой болезни

страдают и не открывают фонд помощи им, а Фриске далеко не бедная женщина... которая последнее авто квартиру продают, как есть люди.... чтобы жить... ПОЧЕМУ не помогут всем! а стараются помочь тому кто и са м может... может я не права, но это моя точка зрения! Вот как себя чувствуют обычные люди, которые борятся точно так же за жизнь... про них ни слова... почему так общество бессердечно ко всем, а выходит... сострадательно только к избранным!! !
ссори, что вроде как не о любви

Настя Клыга

а она просила выслать ??

Aslan

о ней говорят, потому что она известная личность, чего то добилась для себя
а как говорить о тех, кого никто не знает? )
например: сегодня умерли 10 неизвесных людей, два из Москвы, три из питера, пять из тюмени... да не покуй ли на них? )
а она известная... и родственники попросили не злорадствовать и оставить семью в покое
денег не просили.

Ольга Сретенцева

Ты не права. Категорически.
Общество не может помочь тому, о ком не знает и о ком не слышало. Мало кто будет помогать незнакомому человеку, помогают тем, о ком так или иначе знают. А у этого человека есть известность, имя, общественная любовь, признание. О ней знают и ей хотят помочь. Избранные\не избранные - здесь вообще никаким образом не касается темы.
Второе. Материального положения её не знает никто. Известно только что она несколько лет не работала, а соответственно не зарабатывала. А в лечении онкологии в таких клиниках как Мюнхенская (всемирный онкоцентр) цены астрономические и не подъемные порой даже для очень обеспеченных людей. Курсы химии там исчисляются сотнями тысяч долларов. Что она продала, в какие кредиты влезла - не знает никто и говорить про это неуместно. Она год молчала о болезни, всё открылось только потому что кто-то её снял в аэропорту на каталке на камеру. Если бы не те секунды видеоролика, то никто бы не знал по сей день. Семья НЕ просила сбора средств и не просит по сей день. Общественная инициатива по сбору средств для коллеги - это ты осуждаешь?? ?
Всем помочь невозможно.

Екатерина Арлет

Мне вообще не понятно, кто такая? Чтобы занимать эфирное время 1 канала за деньги налогоплатильщиков!

Светлана

Да, она уже не операбельна (

Ольга Свистунова

Нехер было блядовать. Господь он всё видит!

Елена Андрианова

Дело в том, что у нее много тех, кто может добиться открытия счета, у простых смертных этого нет. Но дело даже не в этом... это последние попытки хоть что то для нее сделать... только они не дадут результата... а жаль.. это страшнейшая болезнь.

Мария Анисимова

я не к тому что мне для нее жалко.... я в общем.. . у нее есть деньги и есть кому их дать и помочь и мне лично ее искренне жалко и надеюсь что операция пройдет успешно.. . а вот маленькие детки болеют такими болезнями это не справедливо.. . вот для них мне не жалко и пошлю обязательно. . и каждый может оказаться в такой ситуации... эта СРАНЬ-болезнь не выбирает... а бьёт каждого кто к ней расположен)))!!!

Влад Цишковский

Жизнь по любому коротка.
Жаль когда люди болеют.. .
На всё воля Всевышнего, кого захотели согнуть болезнью, тогу согнут.
Кого нада забрать.. того заберут.
Люди здоровые гибнут в автокатастрофах за секунду.
каждому дано своё испытание на Земле.

Ну а почему не собирают за неизвестных?
А каму кто нужен?
Никому..

Anatoliy A.с

Я не знаю никакую Фриске, слышал, что артистка вроде какая то, но не в этом суть. Вот по ОРТ постоянно собирают деньги на помощь детям у кого возможности нет, акция Добро. Туда отправлять можно! Смс 70 руб стоит, фигня в общем, я отправляю постоянно.

Иван Богомолов

4- я стадия смертельна, какое уж выздоровление. О чем вы?