Горшков Александр

Мне нужно сделать коллаж. В его середине должна быть круглая фотография. Как это сделать? Спасибо!

Анна Боровкова

Ножницы, клей и вперед.

Георгий Григорьев

В фотошопе берёшь круглое выделение, выделяешь нужный участок на фотографии, потом выбираешь инструмент стрелочка перемещения, кликаеш по выделенной области и передвигаешь выделенный кусок в другую фотографию. Легко и просто! ! !И так можно делать с любой фигуристой формой выделения. Удачи!

Александр Зыков

Здесь http://www.picmonkey.com/ во вкладке Рамки можно сделать круглую фотографию