Вика

подозрение на вирус nokia 5228

Я скачал себе шахматы и периодически стал выдавать что "у вас вирус - спонсировал для вас бесплатное приложение" - захожу на страницу - идет сканирование и потом на 4 значный номер требует отправить смс. Там две кнопки "да" и "нет". Нажимаю "нет", повторяется заново пока не закрою соединение (если уловить момент когда высвечивается сообщение о закрытии соединения. Скажите - это может быть РЕАЛЬНО вирус, если я столько лет играю в эти шахматы и появляется такая ерунда только сейчас и скорей всего после установки темы, а потом сразу после применения в перезагрузку телефона? И так два раза, включаю его и по новой и помогло только жесткий сброс. Скачал другую тему та же ерунда. У меня nokia 5228 (s60v5). Если это вирус - то какой антивирус самый сильный и лучший. Нужна последняя его версия.

Максим Цыбин

Это развод, не обращай внимания, у меня на Nokia C6-01 в некоторых играх тоже пишет "у вас найдено 13 вирусов" в том числе и шахматах.