Мария Нургалиева

почему когда я слушаю музыку на телефоне, то он у меня через пару мин. выключается?

ни нормальная музыка!

@.
@........

Может музыка такая, что даже у телефона уши вянут???

На
Надюшка

если только при прослушивании музыки то проблему может решить прошивка или даже сброс на заводские настойки, если же телефон так делает и в режиме ожидания и в других приложениях, то проблемы могут быть куда серьезнее, хотя и в этом случае может хватить простой прошивки.