Vitalii Akulov

Душа от бога, тело тоже от бога, а что тогда остаётся моё? Кто нам эту хрень пропихнул и для чего?

Эргаш Мизробов

А ваше, это второе предложение в вашем вопросе.)

Татьяна Могилевцева

Ты безнадежен ((((((((((((((((((

Маргарита Тололаева

Религия очень гадкая вещь....

Гульнура

Я атеистка, и думаю ещё в древнасте нам это навезали, что бы сблизить людей, подчинить их сибе, как известно в истории раньше правила церковь.. . Ну и какой вывод, решать вам, подождите ещё ответов...

Евгений Хренов

только тонкая грань между левым и правым полушарием головного мозга