Виталий

Почему бог дал нам тело и душу а дух только себе оставил?

Не ну а что бог есть триединство следовательно человек обычный эту привилегию не имеет.

Максим Цыбин

А Дух нужно снискать собственным трудом, страданиями, переживаниями,
изменениями, внутренней трансформацией.. .
Это работа, которую мы должны проделать сами...

Ирина Степанова

Мало ли что люди понапридумывали за Бога)))) ) Моё персональное мнение- он дал нам всё , что нам было нужно)))))

Ир
Ирина

Селекционер.

Светлана Бородулина

Тело имеет душу и дух. Душа эмоциональный фон тела, дух- волевой.

Дима Дима

Говорить можно что угодно, где доказательства?