Дмитрий Щетинин

Какой можно зделать сюрприз на день рождениелучшей подруги? Денег не много

Игорь Гапоненко

1.Мои друзья сделали вот такой сюрприз. Родители двух девочек написали записку отпустить их с последнего урока. И они ушли, ничего мне об этом не сказав. Заранее они приготовили записки и положили их в конверт. В записках было написано куда мне идти.. Записок было 13,так как мне исполнилось 13 лет. Одна девочка осталась со мной и после окончания уроков, когда мы вышли из школы дала первый конверт. И мы с ней ходили час, полтора искали все записки. потом в 13 записке было написано "закрой глаза" и подруга которая со мной ходила завязала мне глаза шарфиком. Мы дошли до подъезда моей подруги зашли туда, мне развязывают глаза, а там весь подъезд украшен, штук 50 шариков валяетсяи на каждой ступеньке лежат подарки. Я была очень рада))) Потом все эти шарики и подарки мы принесли ко мне в квартиру пока дошли до дома половина шариков лопнуло и потерялось)) )
2.Мы делали сюрприз подруге. Обычно я подходила к её подъезду и она стояла рядом и мы вместе шли в школу. Мы с подругами заранее нарисовали стрелки. Она Живёт на 4 этаже мы ей сделали 4 подарка. На лифт наклеили записку "не ленися спускайся по лестнице".Под дверь поставили каробку в коробке лежало куча маленьких шариков и телефон. Подруга на звонок скачала рингтон как будто мина тикает. На каждом этаже были сюрпризы. Когда она вышла из подъезда на двери быо=ло написано следуй за стрелками. И она пошла по стрелкам... Мы спрятались за машиной, когда именнинеца дошла до знака стой она растерялась и не знала куда идти и в этот момент мы хлопнули хлопушки. ВЫшли из-за машины и подарили ей огромную игрушку.
3.Так как девочка жила далеко нам пришлось думать где сделать сюрприз и решили что сделаем у меня дома. После Нового года у меня висела гирлянда на вель потолок мы по навесили на разной высоте шарики. заказали пиццу купили еды. На пол расстелили покрывало, разложили еду. Весь пол был усыпан шарами. И из длинных шариков сделали 3 букета цветов))) С именнинецой ходили-гуляли две девочки потом внезапно убежади от неё.И попросили прохожего завязать ей глаза. Он завязал. Девочка очень испугалась... Две девочки тихо подошли и повели к моему подъезду когда мы-кто сидел дма дали сигнал. Она пришла в квартиру вся перепуганная. Мы отвели её в центр комнаты и развязали глаза. Она очень была рада аж до слёз.