Андрей

Назовите, пожалуйста, книги: 1которые захватили, скажем так, вас с первой строчки и до конца, 2 книги, после которых трудно

перейти к другим книгам.

Alex

1. вообще-то таких очень много. Из последних прочитанных - Дина Рубина "Синдром Петрушки".
2. Айн Рэнд "Источник".

Полина

Святослав Логинов - Свет в окошке
Э. М. Ремарк - Время жить и время умирать

Кс
Ксения

Умберто Эко - Маятник Фуко
Нассир Талеб - Черный лебедь
Ваши две тоже приветствуются (:

Тв
Твоя

1. Ян Валетов. "Ничья земля". ( я был в шоке ) 2. Сергей Тармашев " Ариал ". ( типа "Пикник у обочины"). по моему. даже круче.