Анна Титова

Все вечно говорят какие парни никому не нужны. А вот девушки каке никому не нужны? Я думаю любая желанна...

Всегда говорят вот трусы никомы не нужны, те кто не хотят работать, уважать девушек, слабохорактерные, глупые и. т. п - в общем можно должго продолжать в общем это модно говорить. Парням вообще косяки особо не прощаются. чуть что и нафиг не нужен.
А почему с девушками такого нет и им всё прощается? Парни не столь изберательны

Се
Серёжа

а девушкам некрасивость не прощается...