Андрей Николаевич

Нужны контакты автомастерской в Подольске.

Подскажите контакты автомастерской напротив стадиона Школы № 22 г. Подольска. (заезд с ул. Вишневая)
Нужны телефоны и название. Может кто-то знает мастера там?

Примерные координаты:

Широта: 55°29?15.86?N (55.48774)
Долгота: 37°34?11.41?E (37.569835)
---
ЯндексКарты никакой информации не дают.

Ал
Александр

Сын делал машину у армян. Это завод когда то швейные машины делал. Напротив перекрёсток, как из Подольска выезжать налево и до конца. На окрайне дом .Может они там ещё ремонтируют. Но сыну Форд сделали после перевёртыша хорошо