Павел

Без моего ведома забрали машину с автомастерской что делать? я хозяин автомастерской

Борька Богдан

Охрану организовывать, дисциплину укреплять

Екатерина Сушилина

Эммм.. . камеру ставить?

Дмитрий Савушкин

Искать.. . обратиться в полицию..

Елена Васильева

хозяин забрал? ну так приедет заплатит если конечно не разозлился на некомпетентный ремонт

Алмаз Джурабеков

Кто забрал, как забрал, почему забрал? Какая вообще связь между хозяином автосервиса и тем, что кто-то забрал машину? Или у вас там например хозяин машины должен разрешение спрашивать, можно ли ему забрать его же машину?