Slavik Foros

Здравствуйте подскажите, племянник продал мою машину без моего ведома. (Новый) хозяин не отдает мне машину, участковый мо

Все делали через полицию

Яна Иванова

если продал по генеральной доверенности-ничего не сделать увы.. .
не стоит выписывать подобные доверенности

Анастасия Калинина

суд, знакомо слово?
а прокуратура?

Иван

нужно писать заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения и приложить заявление о наложении ареста на авто

Юля Пискарева

Марина Махоткина, а на каком основании он не законный владелец?
Надежда, вам следует обратиться с иском к племяннику. Но здесь зависит от того, как выбыл автомобиль из вашего владения, либо по вашей доле, либо нет. Если по вашей волето иск к племяннику. Если нет, то к новому владельцу автомобиля.

Ooo Ooo

Заявление в полицию.

Михаил Поборуев

Полиция тут не поможет, здесь гражданские правоотношения, через суд только, если признает договор-купли продажи недействительным, на кого а/м оформлен?

Марианна Смирнова

Тут много чего может быть от мошенничества с привлечением нотариуса до гражданско-правовых отношений. Но вот участковый тут практически ничего не может!