Мстислав Лыкович

Моему отдали телефон, Он его продал (т. к. его отдали навсегда)

Требуют выплатить полную стоимость телефона (по тем меркам стоил 6500, в данный момент стоит 3500),в противном случае будет написанно заявление в в полицию. Это было совершенно почти 1 год назад. Что Ему можно или даже нужно сделать в данной ситуации? Можно ли встречное заявление написать?

Анастасия Гусейнова

Нужно знать обстоятельства, при которых был отдан телефон....

Надежда Моисеева

если у подаривших остались документы на телефон со стоимостью в 6500,а документа, подтверждающего дарение нет, какое встречное заявление вы собрались писать? по закону ваш муж его украл, что тоже надо ещё доказать. ничего не делайте. пусть докажут что он вообще брал этот телефон.

Екатерина Данилкина

Танюша Нестерова! Не периживай-докажут! Найдут покупателя по имею, а тот опознает в муже продавца. И что тогда? А если телефон с грабежа или квартирной кражи? Еще или грабеж, или квартирную повесят через соучастие.

Александр Новичков

Скворец напел.. . очень мало входной инфы. . но имхо - нужно болт положить. скорее всего и телефона то нет. а там поди узнайи что за аппарат был. куда попал и был ли он у вас.

Мр
Мришк

как отдали? за что? почему обратно? трюк какой то. кому бы что отдать, что бы потом отдали, по полной стоимости...