Иришка Гынга

подлежит ли Т. ответственности за растрату, если он отдал деньги ООО "М" Р. под действием гипноза?

Ал
Алсу

Нет если сумеет доказать что было гипнотическое воздействие. Так как это труднодоказуемо то на практике Т. будет привлечен к ответственности.

Марина Васильева

нет, отсутствует состав преступления. Подсказка: объективная сторона.