Александр Некрасов

Есть ли ответственность за растрату Божьих денег, которые люди отдали как десятины, пожертвования, милостыню, а те, кто

во главе общины или те, кто распоряжается этими деньгами - построили

себе особняки, вместо приютов для бездомных

устраивают объедаловки, вместо кормления нищих

покупают себе машины, вместо того, что бы выходить и проповедовать Евангелие,

итд.

В общем транжирят на себя, а не на нищих, обездоленных, не для служения Богу?

На
Наталья

Ответственность есть, перед Богом ответят.

Надюша

При условии, что деньги, честно заработаны, Ворованных, Бог не примет

Иван К

Завидуешь?
У твоей секты кризис?

Та
Татьяна

что за община? название можно?
общее правило: если человек сделать пожертвование, то Господь и Пресвятая Богородица уже дар приняли, даже когда человек еще на пути в храм. а как будут использовать получившие - на их совести и с них спрос. потому, жертвовать тоже нужно с умом, лучше отдавать нуждающимся, Господь все видит, за добро всегда вознаградит.

Екатерина Николаева

А жрецы всегда так с пожертвованиями поступали - съедали всё сами.