Вячеслав Фомин

Как вы думаете? а ваши внуки будут платить десятину? закон Божий ведь набирает силу...

Алексей Петрыкин

Нет, я же им объясню, что повесить попа-дешевле.

Ирина Поддорогина

Есть мнение, что тела попов всё так же развивают стандартное ускорение свободного падения в процессе полёта с колокольни вне зависимости от закона божия.

Наталья Барышева

К сожалению не все осознают важность закона и поэтому нам надо еще больше работать в этом направлении.

Инна Жуманиозова

мммм
мои будущие внуки
наверняка не будут дураки
сами найдут решение проблемы

Mu
Munir

Поскольку со смертью Иисуса Моисеев Закон был отменен, от нас не требуется приносить денежные десятины. Среди последователей Христа в первом веке практиковалось добровольное дарение, а не сбор десятины. В отношении пожертвований апостол Павел писал собранию в Коринфе: "Пусть каждый поступает, как он решил в своем сердце, не с неохотой или по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя" (2 Коринфянам 9:7).

Зарзабон Зарзибон

Закон Божий лежит далеко от торгово-денежной деятельности религиозников

Зоя Волкова

повсей видимости да//мамона своё возмёт

Надежда Иксанова

Мы же под инфляцию прогибаемся!

Денис Вишняков

мои внуки ..
🙂
..как и дети будут разумными.

Ps.. право на получение образования еще не отменили

Лёшка Иванов

В этой стране скоро все рухнет и так..

Халюк Кабоглу

боюсь этого.. . всеми силами буду голосовать против введения, кричать и возмущаться, если спросят нужно ли в школе знание о Законе божем... или как там хотят ввести. . тьфу-тьфу...

Наталия Гераскина

У тебя есть десять яблоко один отдавай Богу, да и Бог тебя дал десять яблоко, Бог не государство, что от тебя силой взять не только один яблоко, а и остальные девять яблоко.

Игорь Решетов

Как Вы думаете что с Вами будет через пол часа, а через два дня ?

Сергей

соберут много десятин и сделают выплату

Mod-108 Mod-108

Опыт Германии в данном вопросе мог бы пригодиться, или "церковный" или "социальный" налог.

Ярослав Павловец

Если будут членами церкви, то конечно будут.
Закон Божий и не терял силу. Он вечен.