Александр Бисяев

Задача! Если человек продает телефон человека, который отдает даром самогон, наркотики или ...(продолжение в пояснении)

оказывает интимные услуги бесплатно (что уже не явл. проституцией) , то нарушает ли человек который продает телефонный номер?

номер телефона не сам номер как оператор сотовой связи, а данные как в объявлении

Ирина Алексеева

нет конечно. продать номер может его владелец-скажем-сотовый оператор. каким боком он к этой проституции?)))