Екатерина Нежура

Уголовное дело тому человеку, которому я отдал деньги по своей воли за ложную информацию?

Например я отдам деньги на спасение ребенка, который на самом деле не нуждается в спасении. Можно того человека посадить?

Ольга Бреева

Скорее всего условный срок он может получить но надо написать заяву хорошо

Aлиза Чынгышбаева

Можно. Но не посадить, а привлечь.

Лариса Феофилова

Пожертвование. Я бы отказал.

Сергей Борискин

не можно а нужно и лучше всего на кол. на детях сука решил нажитса