Сергей Плохов

Правда, что Китай скупает всё золото, для того что бы делать дубликаты - старинные монеты разных государств?

Серега Храмов

Да опять где то ТЕЧЁТ! И ЭТО ПРАВДА, В КИТАЕ ТЕБЕ ГРОЗИТ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! 😞

Айнагуль

Нет, так хеджируют валютные риски.

Турдукулов Медетбек

Все золото они скупать не могут. . ведь золотом в первую очередь любое государство охраняет свою валюту.. никто весь запас не продаст..

Дмитрий Грачев

нет, скупая золото они освобождаются от конфетных фантиков под названием доллар, к сожалению наш народ до этого никак допенькать немогет

Александр Буст

Правильно и делает. Доллар США иевро обеспечены только "честным словом".

G!
Gunner !!!

Китай скупает золото, но не для печатания золотых монет, а для закрепления своей валюты, на случай, если доллар прекратит своё существование, а оно таки будет. Мир возвращается к реальным деньгам, а фантики скоро вымрут. Британия сейчас печатает монеты биткоин с содержанием золота и конвертируемым номиналом 500 фунтов. Владельцы криптознаков так же переходят на частичное производство и выпуск криптовалюты, подобной фиатным деньгам (подделать не возможно) . Кто то ещё то же начал выпускать криптоденьги монетами. Таким образом, деньги переходят в другу форму, отличную от существующей, где цена монеты подтверждается весом и стоимостью драгоценного металла и где выпускается бумажный-электронный код криптознака, подобный пополнению счёта мобильного телефона. Почему бумажные деньги умирают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Анонимная торговая площадка за криптовалюту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Браголя

А во внутрь они пустые, и залиты другим металлом

Константин

Если это так, то это кидалово века!
Купил оптом, продал с супер наваром, да ещё и пустышки?!

Ольга Логодо

Полный бред!! !
Им самим жрать нечего, а они ещё золото скупать будут.

Те же монеты дерьмогого качества они из различного дерьмового металла и делают.

Ан
Анастасия

Они мастера все слизывать

Игорь Светлов

О господи тоже самое что спросить, а правда единственная соц сеть которая платит за продвижение скуплена китаем?

Катя Шамкина

Не правда, где вы такое вообще вычитали. Китай пытается выйти из доллара, только и всего

Katalogdream Страна Мечты

если вы только и читаете что маил ру и одноклассники то нигде

Юл
Юлия

правда

Татьяна Печавина

да они все скупают, но монет не делают. Золото-это богатство старны