Кирилл Романчук

Не задохнемся ли мы, установив пластиковые окна в 2-х комнатах, выходящих на 6м лоджию и на юг, и на саму лоджию? Olga

Окна 2-х комнат (в большой комнате блок с балконной дверью) выходят на 6-ти метровую лоджию и на юг. Не задохнемся ли мы, установив пластиковые окна и в комнаты и на лоджию? Лоджию собираюсь утеплять. Еще хочу в маленькой комнате вместо окна установить раздвижную стеклянную дверь, чтобы был выход на лоджию из обеих комнат. Нужно ли в этом случае оформлять разрешение?

Се
Сергей

про разрешение на знаю, но окна возьмите с функцией зимнего проветривания, тогда точно не задохнетесь

Юрий Поддубный

а кто мешает окна открывать...

Юл
Юля

Оформлять перепланировку надо, но если не собираетесь продавать-дарить и т. д. - можно обойтись.
На окнах- ставьте форточки или КЛАПАНА

Аня Кузнецова

У нас стоят пластиковые окна. И все время открыто на зимнее проветривание, иначе дышать нечем.

Анна Кузнецова

Не задохнетесь.

Рамиз Назаров

Деньги есть - поставь деревянные!

Адилет Султанов

смотря кто поставит, а то не то что задохнётесь, сквозить будет как на улице

Владимир Винокур

Кто мешает сделать на лоджии вентиляцию ?

Александр Брызгалов

и ко всем предыдущим комментам вдобавок установите на батареях термостаты

Витя Лобенков

Ну мы брали окна с напылением каким-то специальным, с улицы смотришь как будто тонировано, но зимой такое стекло тепло на улицу не выпускает, а летом жару с улицы в дом, прожили 3 года не жалуюсь.... (тоже комната с лоджией была)