Надежда Кобелева

Двушка и 2 детей мальчишки. Можно ли маленькую комнату отдать детям 14 кв. м, а самим взять зал, чтобы сделать гостиную.

Я так решила сделать, т. к дети устраивают бардак и будет везде этот бардак. А так этот бардак будет только в маленькой комнате. В зале бы поставили диван угловой, чтобы хотя бы если кто-то придет было где присесть. А если мы возьмем себе маленькую комнату, то если там поставить кровать (как хотел муж) , то гостям даже присесть будет негде. Так как лучше сделать, себе маленькую спальню, а детям отдать зал. Или детям маленькую, а себе зал?

Николай Ратушняк

Ну вы попробуйте - не понравится- переделайте.
Я бы большую комнаты отдала детям, так как для меня важнее простор для них, чем комфорт для гостей.

Татьяна Гаврилушкина

Конечно детям мал. комнату, а вам зал... У нас также, только ребенок один.

Алексей Рыбин

детям маленькую однозначно

Максат Омирбаев

Это ваше дело кому и что отдавать.

Курбон Курбонов

логично, купите детям 2-х ярусную кровать, сделайте детскую в маленькой комнате, а в зале поставите угловой диван и будет у вас и гостиная и спальня

L.
Luk@ ...

Мы отдаем детям 14 м комнату. В большой комнате я делаю во всю торцевую стену шкаф-купе и она из 19 метровой превращается в 16 метровую. И в конце концов мы тоже люди, мне тоже рабочий стол надо. А в маленькую комнату закажу мебель и все поместится, комната очень светлая и с хорошей планировкой.

Владимир Ермолаев

Так и делайте! У нас один ребенок, но у меня с сестрой в родительской квартире была маленькая комната на двоих. И ничего, умещались) Большая у вас будет спальня-гостинная.