ОК
Ольга Король

Люблю Норвегию. Как из комнаты 20 кв. метров, маленькую Норвегию?

Хочу сделать ремонт в комнате, загорелась идеей сделать из нее Норвегию, но пока совсем не знаю как.

Ольга

хм.. . Норвегия любит натуральные материалы, 80% построек там - деревянные. Грубоватый деревянныи стол, скамья, кровать будут в этом стиле.
Ещё для придания колорита можно приобрести такие атрибуты как:
постер с видом Норвегии в раме
вязаные подушки, наволочки, взякие вязаные изделия 🙂
на кресло положите шкуру оленя! и в общем получится ваша задумка 🙂

Михаил Яндулов

Продать комнату и переехать в Норвегию раз ты ее так любишь..

Мария Андреева

открыть окна