Надежда Буравцова

Комната для молодого человека 21 кв. Как можно расположить мебель?

Лисёнок

если ваш сын ничего делать не хочет, кроме как играть за компом- так вы еще и условия ему для этого создаете ?

Денис Кондратеня

он уже в состоянии сам расположить мебель!

Дарья Маренкова

21кв. это не так уж и мало.. . Но не так уж и много. Не сказано, какая мебель, какая комната вообще в плане. От одной квадратуры не попляшешь....

Николай Зуборев

пусть сам заработает, купит и расположт)))