Елена Тарасова

Тема не новая, но все тот же философский вопрос маленькая трешка 55 кв. м или двушка 60-62 кв. м

В дополнение, нас трое, хотели бы второго ребенка. В трешке 6 кв. м кухня и комнаты маленькие, в двушке кухня 12 кв. м, комнаты 20 кв. м и 13 кв. м даже есть кладовка и нормальный сан. узел. двушка в новом богатом микрорайноне в высотке, трешка в пятиэтажках по всем городу..

Дмитрий Индюков

Меня так и двушка 38 кв. м вполне устроит... Платежи ЖКХ растут

Иван К

Если семья перспективная в смысле детей. то лучше трешка, если один или вдвоем, но размножаться не собираетесь, то, конечно, лучше большая двушка

Денис Ермошкин

дети есть? сколько?

Артём Давыдов

смотря, сколько человек в семье. если муж+ жена, тогда 2-ку. если муж+жена+ребёнок - тогда уже 3-ка нужна.

Абдурашид Чиллаев

лучше 3-ку.. . с перспективой расширения семьи

Анютик Куцебенкова

двушка, сделать перегородку и третью комнату организовать всегда можно при желании...

Олечка Золина

лучше трешку, хоть и небольшую, но если у двушки район и дом лучше то двушку

Маруся ******

Мой выбор зависел бы от многих обстоятельств.. . -сколько народу будет жить в квартире, какие перспективы увеличения семьи, какая кухня, какая прихожка там и там, этажность, какой дом - кирпич, панель, ведь любая квартира должна всегда иметь возможность быть легко продана.... какой район, ну и так далее.. . Голые квадратные метры ничего не говорят о квартире....

Оксана Рафеева

кухня 6 метров - это кошмар!

Na
Natka

Лучше большую двушку, там кухня больше и комнаты, чем ютится в малюсенькой трешке да в пятиэтажке, сама живу в пятиэтажке, знаю что и как там, а кухня это вообще отдельная песня, вы и сейчас втроем нормально там не сядьте поесть, а с еще с одним ребенком вообще не раз вернетесь и стульчик детский точно некуда ставить он пол кухни займет

Вячеслав Седунов

Я бы выбрала двушку, чтобы был простор, а в тестной трешке Вам и лишняя комната не поможет. И конечно как для хозяйки-кухня должна быть просторной, чтобы попами не биться друг об друга))

На
Настя

Двушку берите, вы ее потом продалите если что легко а вот хрущевки никому ненужны

Александр Романцов

Семья сядет за стол, кухня маловата. Детям далеко ли до школы или дет сада, больница бы поближе. В больших комнатах и детям просторней, чем в клетушках