Мария Щербинина

почему перепланировка квартиры, согласованная и легальная, из двушки в трешку, не считается улучшением жилищных условий?

ведь детям нужны отдельные комнаты, а квартира большая и легко переделывается.. .
почему нельзя использовать мат капитал на перепланировку?

Д*
Дмитрий **********

Общая площадь не меняется.

Сергей Фирсов

общее количество метров жилья не увеличивается вот и не считается

Светлана Абанина

мЭтры не прибавляются-расширения нет))

Александра Багишева

Жилплощидь остается прежней, кв. м..

Александр Зубряков

Потому, что от этого метры квадратные не увеличиваются же)))

Иг
Игорь

Потому что не увеличивается на единицу нормы жилплощади на человека, я так понимаю.