Алексей Сидоров

Считаюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условиях, если у меня 1-комн. квартира -39 м2

семья признана в установленном порядке МАЛОИМУЩЕЙ. В квартире прописаны: дочь (14лет) , сын (1год) и я как мама одиночка.
По закону 10кв. м на человека, мы не попадаем в под эту категорию! Но может быть из–за разнополых детей мы сможем попасть в данную категорию нуждающихся в улучшении жилищных условиях? г. Москва
Подскажите пожалуйста!

Игорь Романьчев

Нет. . Разнополые учитываются при предоставлении жилья..