Ми
Михаил

будет ли считаться улучшением жилищных условий переезд из деревни в город?

Хотим воспользоваться материнским капиталом чтобы купить квартиру в городе, продав дом в деревне. Но при продаже дома+мат. капитал и покупке квартиры в городе получается только меньшая площадь на человека. Будет ли это улучшением? Просто в деревне есть и школа и садик а из медицины только ФАП, а хотелось бы и больницу и школу и садик нормальные детям, да и работу в городе найти легче.

ипотека не вариант это раз, а во вторых смысл мне ждать 8 лет если садик школа и медпомощь актуальны уже сейчас?

Любовь Минаева

Нуууу с одной стороны дерево это хорошо с другой в городе работа лучше и то и другое купите квартиру в ипотеку потом её зндайте и живите в деревне деньги со сдачи квартиры отдовайте за ипотеку и через лет 8 у вас будет и квартира и дом в деревне