Ольга Петрова

Привет! Мы сами установили 2-х камерный стеклопакет и разбили одно стекло. Можно ли что-то сделать не заказывая новое?

Екатерина Абрамова

Только заказать новый стеклопакет. без рамы.

Даниил Ревякин

только одно? а стеклопакет в раму вставили нормально? 2 стекла ненамного хуже трех...

Алексей Петруненко

нет ...вы толком битумом швы не зальете да и вакуум типа не сделаете ...дешевле новый пакет заказать

Katya

Больше мороки возиться, да и качественно без навыков не сделаете.
Я бы заказал и опять сам бы установил.

Майрамбек Тагаев

Лол, а что вы хотите сделать?

Анна

Ничего уже сами не сделаете. Или заказывайте новое, или оставьте так: стекло-то есть.