Александра Россовская

ребят, подскажите хороший фоторедактор для айфона ???или несколько.

чтобы можно было убирать мелкие дефекты кожи, нормально делать цветокоррекцию (а не эти однообразные фильтры) , чтобы можно было регулировать яркость, конрастность, цветность, уровни и всё такое. желательно бесплатное, неохота заморачиваться с эл. кошельком.

Ирина Федорова

Лучшие фоторедакторы App Store - сравнительная таблица - выбирайте по своему вкусу
appstudio.org/photoeditors

Да
Дарья

erugr oouls