Елена Дорогань

Как избавится от черных блох

У меня в доме появились черные блохи нет житья от них. . пыталась избавится дихлофосом не помогает только на пару дней. . .у меня предположение что это из-за растения рапс как от них избавится помогите пожалуста

Виктор Березовский

помыться и спросил в аптеке средство для их выведения

Яковлев Дмитрий

Вызвать дезинфектора...

Ника

Нужно обрабатывать с интервалом в 5-6 дней.
Бутокс попробуйте

Максим Денисов

В ветаптеках и в магазинах "Сад-огород", "Фазенда" и т. п. , продаётся препарат Фенаксин.