Александр Луковенков

помогите как избавится от блох

Ебаные блохи заели блядь всего, по ковру прыгают в подуках блохи клопы в матрасе кот с блохами сам чешусь от укусов блох, пригласил в гости подругу так та на ночь захотела остатся я ей говорю что тип комне ночью приезжают родственники надо встретить, комната одна и та маленькая, а сам то бля понимаю что все из за блох, я бы очень рад был по бурить тебя ночку своим агрегатом но блохи заедят ее сам та привык уже. вот и выпровадил ее, теперь сижу как мудак один с блохами и котом блохастым, подозреваю что еще есть и клопы в матраце бля пиздец не дом а херня с блохами как вывести этих парозитов ума не приложу

Олег Манжиков

этого добра (блох) у нас всегда было в избытке. Особенно много блох было после смерти собак – в частности, добермана Джоя

Блох было такая тьма, что они сплошным черным покровом покрыли задник дивана, обитый светлой тряпицей. Мой муж решил потравить блох. Надел сапоги, респиратор. Остался в плавках. Стал распылять отраву и выливать на дощатый пол воду с дихлофосом, после обработки приспустил резинку плавок, и я увидела красную полосу - место покусов блох. Некоторое время спустя мне все снились эти блохи. Но такого массового количества блох больше не было!

Хорошо помогает - пылесос, только вытряхние его на улице сразу! а кот вам наоборот помогает - блох собирает!
купите в ветаптеке капельки от блох, капните на загривок, на какое-то время избавите животное от паразитов!

Rashad Sariyev

Санобработку из СЭС заказать.

Марьяна Ова

спец санитаров притащи на квартиру. Они из нее всю дурь выкурят

Татьяна Сокальская

нужно класть на пол бурьян, но как уже не время для него, просто потравите пол и все щели дихлофосом, это точно помогает.

Анна Самохвалова

Дезинсекцию проводить надо!

Роман Дубец

Купи кошачий шампунь от блох, вымой и кота и весь дом, что нельзя мыть обрызгай разведёным шампунем. Матрас, кровать и пол лучше обработать не один раз! А коту после головомойки накапай капли от блох, на холку! Ценой шампуня не увлекайся, дорогой не нужен, там добавки для красивой шерсти.

Ольга Свибович

Помогает обыкновенный дихлофос. Кота в стирку противоблошиным шампунем. Как я понимаю дихлофос жалеть не будешь)) , кота на время обработки убери - отравится. Удачи!