Илья М

забранировала щенка папильона, впринцепе все узнала, но хочу убедиться что ничего не забыла)))?

итак что нужно для содержания (игрушки.... щенка папильона девочки ?

Александр

Ты забыла про грамматику.

Протасова Александра

Игрушки-любые, какие вам понравятся в зоомагазине небольшого размера, лучше латексные и типа веревочных канатиков.
Купите маленькую шлейку и специальную небольшую густую и длиннозубцовую расческу (не пуходерку!), маленький когтерез. .

Небольшую регулируемую подставку с 2 мисочками для еды и воды.

Пока на первый период всё.