Алексей Коченов

В какую цену вяжут померанского шпица (без родословной. ) И если договариваться об 1 щенке, за вязку брать деньги нужно?

Николай Саркисов

Собак вяжут с родословными и допуском в разведение. Цена вязки также зависит от титулов, племенной ценности, кровей кобеля. Оплата за вязку или щенок это как люди договорятся.
По вопросу владелец шпица без доков "губа не дура" - на покупке собаки с родословной сэкономили (+выставки) зато подзаработать на нем хотите. Еще и считаете, что кроме денег за вязку с вашим шпицем не имеющим никакой плем ценности вам и щенок положен, и это у породы, у которой щенков рождается мало. Наглости вот у разведенцев всегда хватает. А знаний, разумный подход - это конечно лишнее.

Ислом Муминов

Без родословной все равно что беспородная собака)) ) Так сейчас не вяжут. Собак таких раздают бесплатно, да еще приплачивать придется, чтобы щенков пристроить.

Олеся Васильченко

У меня две суки (другие породы) , так вот для младшенькой когда время придет кобеля будем искать титулованного, я уж не говорю о других критериях, а родословная это просто само по себе разумеющиеся.

Вы же если и найдете дурака готового повязать свою суку с вашим кобелем, да, да именно дурака, то только с таким же "померанского шпицом" как и ваш. А уж кто там народится. . .

Екатерина Конорева

Кому нужна вязка без родословной.

Света Кладкова

А.... это померанский шпиц у вас? они вообще-то выглядят по-другому

Ан
Анастасия

Вопрос: В какую цену вяжут померанского шпица (без родословной. )?Ответ: Их НЕ ВЯЖУТ! Не плодите дворню. К тому же, на фото далеко не померанец.