Илья Александров

Тут кое какие у меня проблемы.

Скорость загрузки меньше чем скорость соединение, проверял в сайтах скорость, да и диспетчере тоже выдаёт, но пиковая скорость соединение 11 мб\сек, скорость загрузки 650 кб\сек, что в стиме, что в торренте, может жеский что-то с жестким? а то он сбой выдал при работе при заводском винде ноута.

Заводская Винда была Windows 7 Home basic, но и при ней тоже самое было.

Игорь Просто Игорь

скорость скачивания торрента в основном зависит от того, с какой скоростью отдает раздающий и если он выставит 10 кб/с, то и будешь скачивать с этой скоростью, а если раздающих много, что клиент обычно выбирает того, у кого самая высокая скорость и качает, пока либо не с качается, либо пока раздающий не отключится 🙂

Вадим Лукьянов

11 мб\сек, это великолепно. тариф около 90 мб\сек