Анастасия Самсонова

Подскажите пожалуйста, видеокарта GigaByte GeForse GTX 760 норм?

в чём её + и -?

сейчас у меня 440,хочу поменять на 760.

Анастасия Капусняк

за свои деньги да

Денис Евд

Отличная видюха учитывая стоимость! Она практически на равне c GTX 670, а стоит на 100 баксов дешевле! Бери не прогадаешь!

Анна

у меня вот жираф 650 и мне норм, все игрушки на средних, все зависит от ваших запросов и дура ли у вас губа

Серёга Ашихин

А что для вас норм? Для меня 760 не норм

Екатерина Жуплева

Отличная видеокарта! Мощная и тихая! Блок питания только на ватт 600 нужен

Константин Салтыков

за такие деньги отлично