Be

GeForse GTX 550ti и GeForce GTX 760 4096MB . Можно ли как нибудь поставить их вместе?

Имеется видео карта Nvidia GeForse GTX 550ti. Хочу купить GeForce GTX 760 4096MB . Можно ли как нибудь поставить их вместе? Видел много фото где установлены не одна, а несколько видео карт. Но здесь они разные. Возможно и это? И какие кабели/переходники/ сист. требования для этого нужны?

Александр Королев

Нет, что бы В/К работали в SLI.они должны быть одинаковые и мат. плата должна поддерживать SLI

Евгения Новикова

Нет, у nVidia технология SLI позволяет соединять только одинаковые карты, так что оставляйте 760ю и всё. Можно установить 550ю для расчёта физики, но единственная игра, где реальный прирост от этого - Batman Archam...

Арина

Под сли можно токо видюхи одинаковой серии тобиш 7хх идут с 7хх ,
5хх идут с 5хх

Светлана Даниличева

А зачем тебе вместе? Тебе и этой GeForce GTX 760 4096MB выше крыши хватит.

Настя Лощинина

Если только рядом на подоконник.