Алексей Андреев

После обработки и экспорта видео из Сони Вегас, движение фигуры в видео получается резким, как у робота (точнее как

голова у голубя - рывками) . Что нужно сделать? Может какие-то настройки при экспорте изменить, если да, то какие?

Odilbek Khudaynazarov

возможно, видеокарта у вас слабая. Графика сони дюже крутая. Или на KMPlayer попробуйте открыть. Иногда сглаживание делает хороший плейер.