Анюта Воронина

УЗИ сердца, посмотрите пожалуйста кто разбирается. Возьмут ли на службу в Милицию?

Заключение: полости сердца не расширены, регургитация на МК минимальная, регургитация на ТК 1я степень, регургитация на ЛА 1я степень, систоло-диостолическая функция ЛЖ в норме, ложная поперечная хорда ЛЖ.

Марина Шкляева

Регургитация трикусптдального клапана первой степени по положению не должны взять, но мой сын именно с таким диагнозом поступил в университет мвд. Вообщем все зависит от терапевта который будет писать заключение, как повезет короче