Танечка Макушина

УЗИ сердца, посмотрите кто разберается в этом. Возьмут ли на службу в Милицию???

Заключение: полости сердца не расширены, регургитация на МК минимальная, регургитация на ТК 1я степень, регургитация на ЛА 1я степень, систоло-диостолическая функция ЛЖ в норме, ложная поперечная хорда ЛЖ.

Максим

Милиция? Ты бредишь! Полиция у нас в стране сто лет в обед!
Сам не знаешь куда хочешь в почту или в мочту

Игорь Арзамасцев

нет не возьмут. Даже в армию с регургитацией не берут. Странно, что пролапса митральног клапана нет. Хотя со времён моего призыва, что-то и поменялось.