Алина Землевская

углекислотный огнетушитель что случится, если пуля попадет в углекислотный огнетушитель? он же под давлением, да?

Ев
Евгений

Да не чего не случится у. Газ выйдет и все! Не рванёт это точно. Спи спокойно! А воовще зачем в него стрелять? Что он тебе плохого сделал? Отказывается работать?

Михаил

Ну полетает немного!
А вот если кислородный баллон обмажешь смазкой и откроешь его, твои "запчасти"будут собирать в радиусе 200 метров.