Петя Карсаков

можно ли при использовании углекислотного огнетушителя прислонять его к телу (конечно же когда ты в одежде)

Елена Пятова

У него температура при разрядке -70гр.
Даже за раструб браться не следует!!!

Трофимова Виктория

Если использовать его как средство обороны, то можно "прислонять" даже к голове. (не своей конечно)
А к телу-то зачем?

Андрей

При работе УК огнетушителя происходит значительное понижение его температуры. .
Для того, чтобы им можно было пользоваться, тем есть рукоятка, одновременно являющаяся краном подачи углекислоты.