Руслан Жаров

Понятненька и Ясненька это слова каторые произносится в основном при окончания разговора?

Cветлана

ПонятненькО, ясненькО (от слов "понятно", "ясно") - это наречия, образованы от прилагательных при помощи суффикса -О-.
Действительно, чаще всего употребляется как завершающее слово разговора: понятненько (ясненько) , я так и думал, спасибо.
Но может употребляться и в другом контексте, например: читаю учебник - все понятненько, а решить задачу не могу.

Накип Д.

нет, можно и продолжить

Анна Anna

"Ну всё давай! ", "Давай-давай"

Нурали Садуллаев

ДА, вроде: "закругляйся")

Юл
Юлия

Это слова, которые произносит м-р Маки