Ол
Ольга

Как правильно произносить слово hittin'?

Ильина Ксения

хитин
Апостроф ставится там вместо буквы g и означает, что звук произносится не по правилам: не через нос и вообще не как ŋ , а просто как звук н.
Характерно для неанглоязычников, например, негров.
Действительно, относится к сленгу и некультурному произношению.
Может быть во всех словах с нормальным окончанием ng, когда произносят не ŋ , а просто н.

Михаил Магжанов

хИттинг, нг через нос произносить при этом

Лариса Калмыкова

Ну, я бы вот так транскрипцию написал к этому слову: [ 'hɪtɪŋ ], то есть по-русски это что-то типа хИтин...

Ма
Мадина

хитн !
"и" не произзноситься в сленге