Любовь Колтунова

Не могу правильно произносить некоторые слова..

Не могу нормально произнести слово лучше и еще некоторые слова, где есть буквы и стоят рядом "ч и ш" .
Только не советуйте идти к логопеду, может быть можно самому научится правильно произносить подобные слова? Только вот как? Я слово лучше произнос раз 20, и в итого одно и то же.. выходит я говорю луче.

Ируська Андреева

луч - пауза 1 секунду - ше.

И так много раз, постепенно сокращая паузу.