Анжела Сантьяго

Как правильно произносятся эти слов на немецком?

Am Ende Der Stille
Alleine Zu Zweit
Halt Mich
Ich Verlasse Heut' Dein Herz
Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer
Am Ende Stehen Wir Zwei

Fassade — 1. Satz
Der Morgen Danach
Warum so tief
Liebesspiel
Stumme Worte
Durch Nacht und Flut
Apart
Ein Hauch von Menschlichkeit
Eine Nacht in Ewigkeit
Die Schreie Sind Verstummt

неее.... мне по старинке надо: прям тут, чтобы было написано. Я уже око 200 раз прослушал, а теперь сюда пришёл.

Ал
Алексей

ам эндэ деа штилле
аляйнэ цу цвайт
хальт михь
ихь фэрлассэ хойт дайн хэрц
дихь цу тётэн филь миа швеа (здесь у вас в тексте неправильно написано было слово, должно быть "о" с умляутом- töten. Я поправила)
ам эндэ ште: н виа цвай

фассАдэ - айн зац
деа моргэн данаХ
варум зо: тиф
либэсшпиль
штуммэ вортэ
дурхь наХт унт флут
апАрт
айн хауХ фон Мэншлихькайт
айнэ наХт ин е: вихькайт
ди шрайэ зинт фэрштУмт
Вам надо учесть, что буквой "х" переданный по-русски звук в разных словах произносится по- разному. В начале слова, выраженное одной буквой H, произносится как легкий выдох, еле слышное "х", как и в английском языке: хальт (halt), хойт (heut), хэрц (Herz), хаух (Hauch) И совсем по-другому, когда это две буквы -ch- после o, u, a-. Например второе "х" в этом же слове -хаух (Hauch), в слове нахт Nacht), данАх (danach).Этот звук произносится грубо, примерно, как в нашем "Ах! " Поэтому я выделила этот звук большой буквой Х. :))

Руслан Зарипов

https: //translate.google .ru/?hl=ru&tab=iT#auto/de/Am Ende Der Stille
Alleine Zu Zweit
Halt Mich
Ich Verlasse Heut' Dein Herz
Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer
Am Ende Stehen Wir Zwei

Fassade — 1. Satz
Der Morgen Danach
Warum so tief
Liebesspiel
Stumme Worte
Durch Nacht und Flut
Apart
Ein Hauch von Menschlichkeit
Eine Nacht in Ewigkeit
Die Schreie Sind Verstummt

Уберёшь пробелы в ссылки и послушаешь