Лингвистика

Как произносятся эти слова по-франузски?

Je t’aime, je t’aime Comme un FOU comme un soldat - ФОУ или фуComme UNE STAR de cinema - уне или ун. А также произносится ли "р" в слове звезда?Je t’aime, je t’aimeComme un LOUP comme un roiComme un homme que je ne suis pasTu vois, je t’aime comme ça если можно напишите по-русски
Катюшка Дрик
жё тэм - жё тэм
ком а (н) фу - ком а (н) сольда
ком юн стар - дё синэма

жё тэм - жё тэм
ком а (н) лю - ком а (н) руа
ком а (н) ом - кё нё зви па

тю вуа - жё тэм ком са
Андрей Xxx
Лучший ответ
Жё тэм
комм о (н) фу, комм он солда (O+U вместе= У русская)
--------ун стар
лу ---------------руа
------------номм ке жё не суи па
ту вуа, жё тэм комм са
русская транскрипция - не дело, не передаст она никогда в жизни французского произношения!

FOU [ fu ]
UNE STAR [ yn star ] r - произносится так же, как и везде. UNE - если угодно по-русски то примерно как "юн", только [ y ] - не йотированный.
LOUP - вообще отдельная история. в школе все 10 лет не понимал в чём заключается разница в произношении LOUP и LU
LOUP [ lu ]
LU [ ly ]
Теперь поясню разницу. В обоих случаях звук L не изменяется. произносится между русскими твёрдым и мягким Л. а вот второй гласный звук будет отличаться.
LOUP [ lu ] - губы сильно округлены, язык сильно отодвинут назад.
LU [ ly ] - губы также округлены, но язык здесь сильно впереди.
Катюшка Дрик я знаю, сама лингвист - английский.
просто французский никогда не учила, а здесь такая песня....
Светлана Никитина хорошо, будут вопросы - обращайтесь, помогу))
жэ тэм, жэ тэм
ком а (н) фу, ком а (н) сольда
ком юн стар, дё синэма

жэ тэм - жэ тэм
ком а (н) лю - ком а (н) руа
ком а (н) ом - кё нё зви па

тю вуа - жэ тэм ком са
Vika Kim
жё тэм - жё тэм
ком а (н) фу - ком а (н) сольда
ком юн стар - дё синэма

жё тэм - жё тэм
ком а (н) лю - ком а (н) руа
ком ан ом - кё жё н сюи па

тю вуа - жё тэм ком са
v prouznaschenii slova UN ili UNE UN- произносиься "он" UNE- что то между "У" и "Ю"
Юра Хамин
Жэ тэм жэ тэм
Ком эн ФУ ком эн сольда
Ком ИУН СТАР дэ синэма
Жэ тэм жэ тэм
Ком эн ЛЮ ком эн руа
Ком эн ом ке жэ нэ сюи па
Тю вуа, жэ тэм ком са.